НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Краснодар второй раз обыгрывает ПАОК и выходит в Лигу чемпионов ###

Впервые в истории три российских клуба сыграют в группе Лиги чемпионов. "Краснодар" с одинаковым счетом 2:1 второй раз победил греческий ПАОК и присоединится к "Зениту" и "Локомотиву" в групповом этапе.

Все голы были забиты и исход противостояния решился в течение пяти минут в середине второго тайма. Сначала прострел Смольникова неудачно прервал Михайлидис, отправив мяч в свои ворота. Через пять минут капитан ПАОКа Эль-Каддури восстановил равновесие, но "быки" тут же провели атаку, прессингом вернули мяч около чужой штрафной, удар Вильены пришелся в стойку ворот, но первым на добивании был Кабелла - 2:1. После этого "орлам" надо было забивать три мяча, но греки сразу сникли и даже не сумели отыграться.

2020-21, Лига Чемпионов. Квалификация. Квалификационный плей-офф раунд.

"ПАОК" - "Краснодар" 1:2 (0:0)
Голы: Михайлидис, 72 (автогол) (0 : 1)- Эль-Каддури О., 77 (1 : 1)- Кабелла, 77 (1 : 2)
"ПАОК": Живкович- Варела Ф.- Яннулис Д.- Ингасон С.- Креспо Х. (Ваге М., 59)- Михайлидис- Эль-Каддури О.- Шваб- Пелькас (Чолак А., 59)- Живкович А.- Цолис
"Краснодар": Сафонов М.- Мартынович- Рамирес К.- Кабелла (Сулейманов М-Ш., 85)- Классон- Вильена- Панталеан- Петров С.- Уткин (Смольников, 58)- Газинский (Камболов, 83)- Берг М.
Предупреждения: Ингасон С., 24- Пелькас, 37- Эль-Каддури О., 91 - Вильена, 33- Панталеан, 35