НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Краснодар" разгромил "Рубин" ###

Черная суббота лидеров чемпионата России завершилась поражением казанского "Рубина", который на выезде уступил "Краснодару" - 1:3. Так получилось, что у команды Бердыева после сборных начался спад, а вот краснодарцы были обязаны реабилитироваться после разгрома от "Зенита" - 0:5.

Подопечные Славолюба Муслина открыли счет с пенальти уже на восьмой минуте. Сделал это Юра Мовсисян, а на 61-й минуте Александр Амисулашвили с подачи Николы Дринчича увеличил преимущество хозяев. За пять минут до конца встречи Бибрас Натхо также с пенальти подарил казанцам надежду на спасение и когда в компенсированное время отыгрываться пошли все, в том числе вратарь Сергей Рыжиков, краснодарцы перехватили мяч, и бразильский полузащитник Жоазиньо забивал уже в пустые ворота.

"Краснодар" сохранил девятое место в турнирной таблице чемпионата России, а "Рубин" упустил шанс обойти "Локомотив", опустившись на пятую строчку.

Чемпионат России. Премьер-лига. 23-й тур

"Краснодар" - "Рубин" - 3:1
Голы:
Мовсисян, 8, с пенальти (1:0), Амисулашвили, 61 (2:0), Натхо, 86, с пенальти (2:1), Жоаузинью, 90 (3:1).