НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Краснодар" по-волевому обыграл "Амкар" ###

В заключительном матче третьего тура чемпионата России "Краснодар" на своем поле одержал волевую победу над "Амкаром" - 2:1.

В середине первого тайма гости вышли вперед после углового, который завершил ударом головой словацкий легионер пермяков Мартин Якубко. Счет 0:1 продержался до начала второго тайма, когда краснодарцы в течение двух минут забили два мяча. Сначала бразильский полузащитник Жоаозиньо реализовал пенальти, назначенный за игру рукой защитника "Амкара" Черенчикова, а затем португалец Марсиу Абреу добил мяч в пустые ворота после того, как Нарубин парировал сложный удар Вандерсона. В конце игры гости перешли на откровенный навал, но подопечные Муслина сумели удержать победный счет.

Таким образом, обе команды лишились последних ноликов в турнирной таблице: "Краснодар" одержал первую победу, а "Амкар" потерпел первое поражение. С четырьмя очками делят 6-11 строчки в турнирной таблице Премьер-лиги.