НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Краснодар обыгрывает Зенит на последних минутах ###

"Краснодар" прервал свою трехматчевую безвыигрышную серию в чемпионате на поле "Санкт-Петербург", обыграв "Зенит" со счетом 2:1 в матче 25-го тура российской Премьер-лиги.

В середине первого тайма команды обменялись мячами. Сначала экс-зенитовец Олег Шатов в касание пробил точно в дальний угол ворот Лунева, однако через 11 минут счет сравнял полузащитник "Зенита" Александр Ерохин, найдя щелочку в частоколе ног защитников. Исход поединка решился на последних минутах, когда Виктор Классон пробил точно в нижний угол - 2:1.

После этой победы "быкы" подвинули "Зенит" с четвертой позиции в турнирной таблице Премьер-лиги, однако по потерянным очкам команда Манчини все же опережает краснодарцев, имея в запасе перенесенный матч с "Динамо". Шансы "Зенита" на чемпионство можно расценивать, как призрачные, да и зона Лиги чемпионов с третьим местом может ускользнуть.

2017-18, Чемпионат России. 2-й круг. 25-й тур.

"Зенит" - "Краснодар" 1:2 (1:1)

Голы: Шатов, 22 (0:1)- Ерохин, 33 (1:1)- Классон, 88 (1:2)

"Зенит": Лунёв- Мевля- Смольников- Иванович- Ерохин- Жирков- Кузяев (Оздоев, 72)- Паредес Л.- Ригони Э. (Полоз, 83)- Дриусси- Заболотный (Панюков, 57)

"Краснодар": Синицын- Гранквист- Мартынович- Рамирес К.- Шатов (Шишкин, 79)- Петров С.- Маурисио Перейра (Вандерсон, 71)- Мамаев (Жоазиньо, 86)- Классон- Газинский- Смолов

Предупреждения: Паредес Л., 63- Мевля, 85 - Мамаев, 82- Смолов, 92