НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Краснодар" хочет запрыгнуть в уходящий поезд ###

Казалось, что ничего уже не может изменить первую восьмерку команды российского чемпионата, которая будет весной бороться за медали, однако четыре победы в последних шести турах "Краснодара" оставляют теоретический шанс подопечным Славолюба Муслина все же попасть в восьмерку лучших, вытеснив оттуда "Анжи". В 28-м туре "Краснодар" на выезде использовал ошибки обороны нижегородской "Волги" и спокойно увез три очка благодаря точным ударам Марцаваладзе и Мовсесяна.

"Терек" на своем поле переиграл пермский "Амкар". Единственный гол был забит на 70-й минуте, после навеса со штрафного, который исполнил Лежеар, Феррейра остался абсолютно свободным и головой переправил мяч в сетку Нарубина.

Наконец, поединок "Кубани" и "Крыльев Советов" завершился вничью - 1:1. Такой исход не устраивал ни одну из команд, однако игра была равной. Счет был открыт самарцами на 41-й минуте, когда после сильного удара Коромана, отбитого Беленовым, на добивании первым сыграл Корниленко. Однако уже на 49-й минуте хозяева поля сравняли счет. Сергей Давыдов в падении замкнул головой навес Варги.