НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Контрольный матч. Волынь - Краснодар (Россия) 1:1 ###

Контрольный матч.

"Волынь" - "Краснодар" (Россия) 1:1

Голы: Шумахер 32 - Мовсисян 77

"Волынь": Шелихов (Литовченко, 46), Насонов (Годованый, 46), Шиков (Масло, 46), Шандрук (Стевич, 46), Леандро (Паниквар, 46), Изворану (Скоба, 46), Герасимюк (Панас, 46- Наконечный, 74), Лопес (Пилипчук, 42), Бабыр (Савич, 46), Суботич (Павлов, 46), Шумахер (Пищур, 46)

Сегодня "Волынь" в Словении сыграла свой заключительный матч на первых летних сборах. Соперником луцкой команды был российский "Краснодар".

"Волынь" в этом матче сыграла двумя разными составами. Первые минуты матча получились несколько сумбурными, команды присматривались друг к другу.

Первыми забила "Волынь": Суботич пасом пяткой отправил в прорыв Лопеса, который нашел в штрафной Шумахера, тот обыграл вратаря и отправил мяч в ворота с острого угла. Этот гол стал уже пятым для Шумахера на летних сборах.

После забитого мяча игра оживилась, и моменты стали возникать у обоих ворот. На 42 минуте травмировался Лопес, и его заменил Сергей Пилипчук.

Второй тайм начался с атак "Краснодара" который прижал "Волынь" к своим воротам. Лучане отвечали опасными контратаками. Но гол забил "Краснадар": на 77 минуте, воспользовавшись несогласованными действиями центральных защитников, Мовсисян вышел один на один с Литовченко и сравнял счет.

"Краснодар" мог вырвать победу, но на последней минуте игры Юрий Мовсисян со штрафного попал в штангу. В результате – ничья 1:1.